МБОУ «Алешковская школа»
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Calender
January 2020
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Добро пожаловать

Перейти на оф. сайт дневник.ру Перейти на оф. сайт Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти

Наши достижения

 

Участие обучающихся школы  в районных, областных,

 всероссийских и международных  конкурсах и соревнованиях

за 1 полугодие 2019-2020 учебный год

 

Название конкурса

Результат

Руководитель

1

Всероссийский конкурс

сочинений – 2019:

- школьный этап

 

 

- районный этап

 

 

2 победителя,

1призер,

3 участника

2 участника

 

 

 

 

Хальзова М.В.

И А.Ю.

 

Всероссийская образовательная акция

«Урок безопасности»

участие

Шаронова О.С.

 

2

Месячник пожарной безопасности

«Огонь, мы и служба 101!»

2 место

Духина М.В.,

кл.руководители

1-9кл., учителя-предметники

3

Интернет-олимпиада по ПДД

Сертификат участника

Шаронова О.С.

 

4

Всероссийская интернет-олимпиада для обучающихся образовательных организаций

на знания ПДД

участие

Юрочкин А.Н.

Попкова Т.В.

5

Соревнования по мини-футболу

2 место

Молчин А.И.

6

Турнир имени М.В. Ломоносова

участие

И А.Ю.

7

Областная заочная читательская конференция «Книги памяти нашей»

Участие и

победитель

И А.Ю.

Хальзова М.В.

8

Деловая игра «От Я до Профессионала»

участие

Хальзова М.В.

9

Районный этап регионального конкурса

детского рисунка
"Пейзажи родного края"

Победитель участие

 

Молчина Е.А.

Духина М.В.

10

Соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» в зачет спартакиады сельских ОУ

Участие

л.з. 1 место

Молчин А.И.

11

Сезонная ярмарка (г. Богородск)

Участие

 

Куклина С.С.

12

Районный этап областного конкурса детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия»

Участие

 

Зиновьева М.Г.

Болтаевская С.М.

 

13

Международная интернет-олимпиада

«Солнечный свет» по математике

1 место

Зиновьева М.Г.

 

14

Тестирование учащихся ОО по тематике безопасности дорожного движения

Участие

 

Попкова Т.В.

И А.Ю.

Духина М.В.

15

Региональный творческий конкурс

«Что мы знаем о погоде?»

Победитель

участие

Зиновьева М.Г.

Хальзова М.В.

16

Соревнования по мини-футболу

Участие

 

Молчин А.И.

17

Районные соревнования

«Папа, мама, я – дружная, спортивная семья!»

Участие

 

Молчин А.И.

18

Районный этап

областного фотоконкурса

«Дети. Творчество. Родина.»

Призеры

участие

 

Хальзова М.В.

И А.Ю.

Шаронова О.С.

19

Областной командный турнир

«Мир авиации»

 

2 место

 

Соловьев А.А.

20

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных организаций Нижегородской области "Отечество”

2 место

3 место

И А.Ю.

Соловьев А.А.

21

Районный этап областного смотра-конкурса детских творческих работ

Победители

участие

Духина М.В.

Зиновьева М.Г.

22

Районный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства

 «Мир книги»

Призер

участие

И А.Ю.

Зиновьева М.Г.

 

23

Районный слет ЮИД

Участие

Юрочкин А.Н.

 

24

Районные соревнования по стрельбе

из пневматической винтовки

Участие

Юрочкин А.Н.

 

25

Музыкальный фестиваль-конкурс

«The World of Disney»

2 место

Шаронова О.С.

26

Районный этап областного конкурса по безопасности дорожного движения

«Мы и железная дорога»

Участие

Зиновьева М.Г.

Куклина С.С.

Молчина Е.А.

27

Районная выставка – конкурс

творческих работ учащихся

с ограниченными возможностями здоровья

«Сделаем мир светлее и добрее!»

Участие

Юрочкина О.В.

28

Районный конкурс

социальных плакатов об инвалидах

и инвалидности «Жизнь без границ»

Участие

Духина М.В.

29

Муниципальный конкурс «Экспериментальные умения школьников по химии»

Участие

Веселова Т.Д.

30

Сетевой проект

Земля-наш общий дом»

Победители

Болтаевская С.М.

 

31

Сетевой проект
«Методический навигатор

в цифровой среде»

Призер

Участники

Болтаевская С.М.

Зиновьева М.Г.

Попкова Т.В.

Шаронова О.С.

Духина М.В.

32

Сетевой проект

«Викторина proчитайка»

Участие

Попкова Т.В.

 

33

Соревнования по баскетболу

в зачет спартакиады сельских ОУ

среди девочек

Участие

Молчин А.И.

34

Соревнования по баскетболу

в зачет спартакиады сельских ОУ

среди юношей

3 место

Молчин А.И.

35

Муниципальный конкурс

детских творческих работ

«Профессии моей семьи»

Участие

 

Болтаевская С.М.

Соловьева Е.Е.

И А.Ю.

36

Районный конкурс по изготовлению и презентации костюма «Традиции, фантазия и творчество»

Участие

Духина М.В.

37

Районный этап областного конкурса

детского и юношеского

изобразительного искусства

«Я рисую Мир»

Участие

Молчина Е.А.

38

Районный этап областного

конкурса декоративно-прикладного творчества «Секреты мастеров: вчера, сегодня, завтра»

Участие

Молчина Е.А.

39

Соревнования по лыжным гонкам

«Теряевская рождественская лыжня – 2019»

участие

Молчин А.И.

40

Районный этап областного конкурса юных авиамоделистов

«Юные авиаторы»

1 место

Соловьев А.А.